Отзывы о репетиторах по экономике 📈 (Москва)

Отзывы о репетиторах по экономике (Москва)

Всего 97 отзывов

  Отзывы о репетиторах по экономике собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы о репетиторах по экономике (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
  Если же вы ученик какого-либо репетитора и нашли его на нашем сайте, то пишите нам на feedback@repetit-center.ru, по возможности, с той почты, с которой оставляли заявку. Это нужно для того, чтобы мы могли подтвердить, что этот отзыв действительно ваш. Пожалуйста, не забудьте указать в письме номер анкеты репетитора с которым вы занимались (он расположен под фото репетитора).

Оценка: 0
Ребёнок учится на 1 курсе, нужно помочь по информатике. С репетитором было одно занятие. Ребёнок обратился к нему с конкретным вопросом. Репетитор сказал, что это он не знает, а объяснит другую тему, которую ребёнок уже знал. Поэтому занятия не продолжили. 
19 февраля 2024 г. , № 391527
Оценка: 5
Сын занимался подготовкой к ОГЭ по обществознанию с Ириной Алексеевной. Преподаватель очень ответственная, за короткий срок полностью подготовила ребенка к экзамену. Со слабой тройки сдал экзамен на 4 твердую. С уверенностью может ответить правильно на любой вопрос. Мы очень довольны и благодарны Ирине Алексеевне!
5 июня 2022 г. , № 425703
Оценка: 5
Ангелина Викторовна - талантливый педагог с большим опытом преподавания. Занятия построены методически правильно, материал усваивается легко. Она спокойный и внимательный человек с широким кругозором, поэтому дочери интересно не только заниматься, но и общаться. Рекомендую всем этого педагога, кто хочет сдать ЕГЭ по математике на высокий балл.
17 июля 2021 г. , № 407551
Оценка: 5
С Ириной Алексеевной дочь занимается с начала учебного года. Задача была подготовиться к ОГЭ. Так как ОГЭ «по выбору» в этом году отменили, стали заранее готовиться к ЕГЭ (дочь учится экстерном). Преподаватель хорошо дает материал, заинтересован в результатах ребенка. Дочь занимается с удовольствием. Будем продолжать сотрудничество, рекомендую.
17 марта 2021 г. , № 397577
Оценка: 5
Ребёнок учится в 12 классе английской школы (Англия) первый год. Репетитор занимался с ребёнком по скайпу. Он помогал ребёнку повысить уровень знаний по программе A-level. Занятия прошли отлично. У репетитора был хороший контакт с ребёнком, понятно объяснял материал. С поставленной задачей репетитор справился. Результатом я довольна.
15 октября 2020 г. , № 379887
Оценка: 5
Репетитор готовила сына (11 класс) к ЕГЭ по обществознанию в течении учебного года. Она приятная, доброжелательная женщина, знает предмет, формат подготовки к ЕГЭ. Сын занимался с большим желанием, заинтересовался предметом. Экзамен он сдал на 53 балла. Репетитор с результатом экзамена не согласна, так как ребёнок знает больше и на экзамене ответил на 27 вопросов из 29. На апелляцию он не подавал, не было времени. Сын поступил в вуз, но не в тот который хотел. Несмотря на это, сын репетитором доволен, потому что она старалась и переживала за свою работу. Оцениваю репетитора на 5+!
3 сентября 2020 г. , № 372481
Оценка: 5
Репетитор за два занятия помогла мне подготовиться к экзамену по бухгалтерскому учёту. Она протестировала меня, выявила пробелы в знаниях, дала базовые знания предмета. Экзамен я сдал. Спасибо, репетитору за помощь!
3 сентября 2020 г. , № 370834
Оценка: 5
Репетитор понравился. Юрий Павлович прекрасно преподаёт скорочтение. Занятия интересные и результативные. Преподаватель с грамотным профессиональным подходом.
16 апреля 2020 г. , № 375372
Оценка: 5
Ирина Игоревна очень грамотный педагог. Студентке 1 курса ВШЭ необходимо было помочь разобрать одну тему. За 4 занятия репетитор помогла девочке понять. Объясняет очень хорошо и доступно.
5 апреля 2020 г. , № 375041
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Также рекомендуем посмотреть - отзывы о репетиторах по биологии.