Статистика отзывов о репетиторе
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Отзывы (2)
Татьяна Евгеньевна
(Фортепиано)
Дочка учится в четвертом классе. Осенью брала у Татьяны Евгеньевны уроки фортепиано, обучалась с нуля. Очень понравилось заниматься, но занятия пришлось прервать из-за переезда в другой город. Позанимались около месяца. Девочка уже начла наигрывать простые мелодии на фортепиано. Очень понравилось заниматься. Я присутствовала на нескольких уроках и мне было очень интересно слушать Татьяну Евгеньевну. Она очень приятный в общении преподаватель. Дочка застенчивая, но Татьяна Евгеньевна быстро нашла с ней общий язык.
Наталья
31 октября 2024 г.
, № 461602
Татьяна Евгеньевна
(Фортепиано)
Педагог доброжелателен, материал объясняет (и отвечает на глупые вопросы :) вполне доступно и понятно, на занятиях не скучно.
Александр
2 февраля 2023 г.
, № 440161
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:
- курсы по игре на фортепиано в Кузьминках
- курсы по сольфеджио в Кузьминках
- курсы по игре на фортепиано в Кузьминках
- курсы по игре на фортепиано в Кузьминках