Статистика отзывов о репетиторе
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Отзывы (6)
Анна Александровна
(Обществознание)
Репетитор готовила сына (11 класс) к ЕГЭ по обществознанию. Репетитор занималась с ним с сентября месяца и до экзамена. Она интересно проводила уроки, грамотно давала материал, смогла заинтересовать мальчика предметом. Сын сдал экзамен на 78 баллов. Я результатом довольна. Спасибо!
Наталья
4 сентября 2020 г.
, № 373436
Анна Александровна
(Обществознание)
Репетитор готовила сына (11 класс) к ЕГЭ по обществознанию с декабря месяца. Репетитор старалась и была заинтересована в результате ученика, ответственно подходила к занятиям. Мальчику репетитор понравилась, но занимался без усердия, поэтому экзамен сдал на 50+ баллов. Возможно, подготовку надо было начать раньше, и чтобы ребёнок прилагал усилия к подготовке к экзамену, тогда результат был бы выше. Мне понравилось, как репетитор проводила занятия. Спасибо!
Людмила
2 сентября 2020 г.
, № 382031
Анна Александровна
(Обществознание)
Спасибо большое Анне Александровне за занятия! Дочка сдала на 5 обществознание на ОГЭ.
Юрий
28 августа 2019 г.
, № 353505
Анна Александровна
(История)
Нам очень понравились занятия с Анной Александровной, потому что у нее правильный подход к изучению материала. Мы брали занятия по истории для подготовки к ОГЭ, и нам удалось добиться поставленной цели. У Анны Александровны получилось существенно повысить наш уровень за 4 месяца. Ребенок благодаря этому репетитору стал намного уверенней. Ее советы нам помогали в сдаче ОГЭ. Анна умеет найти общий язык с ребенком, простимулировать его, объясняет понятно и доступно. Также у неё очень хороший подбор материала, который легко запоминается. Анна пытается дать своему ученику максимум материала и принимает все меры, которые помогут ему поступить в ведущие вузы. Сильный репетитор, всем советую! На данный момент мы готовимся с Анной Александровной к олимпиадам не только по истории, но и по праву.
Анна
4 июля 2019 г.
, № 345713
Анна Александровна
(Обществознание)
Анна Александровна, выражаем свою БЛАГОДАРНОСТЬ за качественное и доступное преподавания в области истории. Занятия с Вами расширили и углубили знания нашего сына, улучшили успеваемость по предмету.
Анна
29 июня 2018 г.
, № 314881
Анна Александровна
(Обществознание)
С Анной Александровной провели несколько занятий, репетитор произвел положительное впечатление. По личным причинам вынуждены были прекратить занятия.
Аркадий
5 мая 2019 г.
, № 325438
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:
- репетиторы по истории в Москве
- репетиторы по обществознанию в Москве
- репетиторы по истории в Москве
- репетиторы по истории в Москве
