Репетитор Инна Александровна (Москва, метро Кантемировская, Царицыно). Предметы: Фортепиано, Сольфеджио - анкета преподавателя на сайте Repetit-Center.ru!
Главная / Каталог репетиторов / Инна Александровна
7
Инна Александровна
Анкета № 26839
Заблокирован

Репетитор Инна Александровна, 1987 г.р.

Предметы: Фортепиано, Сольфеджио
Статус: Частный преподаватель

1 000 руб./час

Кантемировская, Царицыно
Москва
Провожу занятия у себя
Выезд на дом: возможен
Опыт : 5 лет
  • Образование: Российская Академия Музыки им. Гнесиных, специальное фортепиано, 2012 г. Диплом с отличием:
      Омское Музыкальное Училище им. В. Я. Шебалина, специальное фортепиано, 2006 г.

Комментарий: Предлагаю репетиторство и подготовку в музыкальные учебные заведения от музыкальной школы до ВУЗа. Любой возраст, способности и уровень подготовки. Индивидуальный подход, методика и программа. Учитываются Ваши интересы в выборе репертуара.

Выезд: Провожу занятия у себя дома. имеется электронное фортепиано. Преимущественно готова выезжать на юг, центр Москвы. Но рассматриваю любой район, если от метро идти не сильно далеко.

Статистика
5 баллов средняя оценка по
отзывам
2012 год регистрации
5 учеников подобрано за 14 лет
Отзывы
1
( ), средняя оценка: 5
Инна Александровна
Оценка: 5
Инна Александровна занимается с моей дочкой 10 лет, глобальных целей мы не ставили, уроки берем для себя, для общего развития, для развития музыкального слуха. Нас абсолютно всё устраивает.
9 марта 2015 г.
Отзывы собираются у учеников, которые нашли репетитора именно через наш сайт, посредством электронной почты и телефонных звонков нашего сотрудника. Непроверенные отзывы (то есть присланные с неизвестных адресов или представленные самими репетиторами) не публикуются.
Оставить отзыв
Также рекомендуем посмотреть анкеты преподавателей, которые могут Вас заинтересовать:

- уроки по игре на фортепиано в Царицыно.
- уроки по сольфеджио в Царицыно.