500 руб./час
- Образование: В настоящее время являюсь студентом факультета Прикладной Политологии (НИУ)ГУ-ВШЭ. Трёхкратный победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Член жюри Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 2011 года. Окончил с серебряной медалью московскую гимназию №1522 c углубленным изучением иностранных языков.
Комментарий: Программа занятий составляется в соответствии с целями ученика: помощь в освоении школьной программы, подготовка к ЕГЭ и ГИА; подготовка к этапам Всероссийской олимпиады школьников и профильным вузовским олимпиадам ( НИУ-ВШЭ, МГИМО, "Ломоносов" МГУ ) с учётом их специфики.
Дополнительная информация:
У меня есть двое младших братьев, 6 и 10 лет, поэтому я легко могу найти подход к ребёнку младшего или среднего школьного возраста. Стараюсь преподносить учебный материал не как набор фактов и правил для зубрёжки, а делать программу интересной и увлекательной для самого ученика, чтобы пробудить в нём интерес к изучаемому предмету.
Выезд: Любой
Статистика
отзывам
