Репетиторы по экономике на Мичуринском проспекте (Москва) 🔬 - хорошие репетиторы с отзывами и адекватными ценами на Repetit-Center.ru!
Главная / Каталог репетиторов / Экономика / Мичуринский проспект

Репетиторы по экономике на метро Мичуринский проспект в Москве

Хотите найти репетитора по экономике на м. Мичуринский проспект? В нашей базе их 1!

Если Вам нужен репетитор по экономике на метро Мичуринский проспект и у Вас нет времени искать его самостоятельно, просматривая все анкеты, Вы можете написать, какой именно репетитор Вам нужен и администратор бесплатно подберет подходящий для Вас вариант.

Параметры Помощь
Экономикаx
Мичуринский проспектx
88
Предметы: Экономика, Теория вероятностей, Математика

4 000 руб./час

Юго-Западная, Мичуринский проспект
Выезд на дом:
ЦАО. Динамо, Аэропорт, Савеловская, Дмитровская.
Онлайн занятия
Опыт: 16 лет
( ),
средняя оценка: 5
  • Образование: Берлинский университет им. Гумбольдта, экономический факультет, 2001 г. Лондонская школа экономики, 2002 г. Доктор экономических наук. Многолетний опыт преподавания экономики, математики и статистики на...
  • О преподавателе:   Опытный репетитор по экономике, экономике предприятия в Москве.

    Преподавание по англоязычным программам MBA, зарубежным программам по экономике, бизнесу и финансам, британским программам GCSE, A-level и IB. Математическая статистика, теория вероятностей и эконометрика.Занятия от 90 минут.

Я в восторге от преподавателя! Я не знала экономику вообще и думала, что никогда не пойму её. Но с Ильей Вадимовичем мне достаточно было нескольких занятий для понимания предмета в общем. Педагог помог мне с подготовкой для поступления в ВУЗ. В общении с учениками преподаватель вежлив и тактичен. Всем советую!
Оценка:5
Предмет:
Экономика
Дата:
28.11.2016
Номер заявки:
203773
Все отзывы
Как найти хорошего репетитора по экономике на м. Мичуринский проспект?

На нашем сайте вы найдете анкеты репетиторов с подробной информацией о них, и сможете выбрать наиболее подходящего вам преподавателя, просто воспользовавшись поиском репетитора и указав необходимые Вам параметры. Или же Вы можете поручить выбор нам - это услуг
а абсолютно бесплатна и не скажется на конечной цене занятий.

Ищу репетитора по экономике на Мичуринском проспекте, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы о репетиторах, изучить все анкеты в поиске, указав соответсвующие требования (место проведения занятий, цену и т.п.) и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы преподавателя, указанные в анкете.
Читать полностью